Аквапарк Wild Wadi

#20 из 49 в Дубае
Фото Аквапарк Wild Wadi
  • Фото Аквапарк Wild Wadi 1
  • Фото Аквапарк Wild Wadi 2
  • Фото Аквапарк Wild Wadi 3
  • Фото Аквапарк Wild Wadi 4
  • Фото Аквапарк Wild Wadi 5
  • Фото Аквапарк Wild Wadi 6
  • Фото Аквапарк Wild Wadi 7
  • Фото Аквапарк Wild Wadi 8
  • Фото Аквапарк Wild Wadi 9
Название великолепного парка водных развлечений в Дубае переводится как «русло горной реки». Оно себя оправдывает: горки в аквапарке и правда не уступают стремительностью водным потокам в горах. Находится достопримечательность в фешенебельном районе столицы, в окружении дорогих отелей и пляжей. Площадь составляет почти 5 гектаров, на которых разместилось 28 горок, 23 бассейна и множество других развлекательных объектов. Все сооружения комплекса носят восточный колорит и стилистически представляют сказку о приключениях Синдбада. Вместе с отважным мореплавателем посетители переживут удивительные приключения: сначала кораблекрушение, затем высадку на сказочный остров, где и начинается главное веселье.

Достоинства аквапарка на этом не заканчиваются. Вода в бассейнах отличается комфортной температурой +23 °C. На территории постоянно дежурят спасатели, говорящие на разных языках, включая русский. Посещать парк разрешено с детьми любого возраста, но желательно, чтобы рост ребенка был больше 1 м 10 см, иначе его не пропустят на некоторые горки. Но для самых маленьких предусмотрена отдельная развлекательная зона. Кроме аттракционов работают заведения питания, магазины, точки по продаже сувенирной продукции.
Рейтинг
4.4 (65 оценок)
Режим работы
- (сегодня: - )
Адрес
Jumeirah Street, Next to Burj Al Arab، Jumeirah 2 - Dubai - ОАЭ - Вайлд Вади аквапарк
Автобус
«Wild Wadi 1» №8
Телефон
+971 4 348 4444
Цены
Взрослый 270 AED. Детский 220 AED, до 2-х лет бесплатно.
Веб-сайт
http://www.jumeirah.com
Температура
Средняя: 29°С (мин. 25° - макс. 30°) Облачность: 0%
Координаты
25.1395475°N, 55.1892018°E
Поиск дешевых авиабилетов

Аквапарк Wild Wadi на карте Дубая

Комментарии и отзывы (1 шт.)


Ирина Волошина Ответить Цитата15.12.2021 19:24
Отдыхали семьей в Дубае. Помимо всяких достопримечательностей и интересных мест, запланировали посещение аквапарка Wild Wadi. Билеты со скидкой (реально дешевле, чем в кассе) приобрели онлайн на сайте компании. Аквапарк довольно приличный, развлечения на любой возраст. Ребенку понравилась лагуна с разными детскими горками. Особо веселило когда в бассейне выливалась вода с ведра прямо на голову. Научили дочку кататься на доске для серфинга, ей очень нравилось. Для любителей больших волн есть огромнейший бассейн с теплой водой. Для экстремалов тоже достаточно много всяких развлечений. Классная горка Master Blaster на двойном бублике, где струя воды тебя толкает вверх до определенной высоты, а затем только вниз. Такой горки я больше нигде не видела. На территории аквапарка много спасателей, что очень важно! Персонал очень приветливый и вежливый. Если будем отдыхать в Дубае, то обязательно сюда заглянем еще раз.
Добавить отзыв
2+8
Суммарно не более 20 мегабайт

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

© Topgid.net. 2018-2024
Разработка «Шаманим»
Гид по достопримечательностям Мира