Мира Термы: Сосновый бор

#21 из 81 в Новосибирске
Фото Мира Термы: Сосновый бор
  • Фото Мира Термы: Сосновый бор 1
  • Фото Мира Термы: Сосновый бор 2
  • Фото Мира Термы: Сосновый бор 3
  • Фото Мира Термы: Сосновый бор 4
  • Фото Мира Термы: Сосновый бор 5
  • Фото Мира Термы: Сосновый бор 6
  • Фото Мира Термы: Сосновый бор 7
  • Фото Мира Термы: Сосновый бор 8
  • Фото Мира Термы: Сосновый бор 9

«Мира Термы» — уникальный оздоровительный комплекс города Новосибирска, посетить который приятно и полезно в любом возрасте. Здесь можно провести целый день с семьей или в одиночестве, наслаждаясь всевозможными видами релаксационных мероприятий, в том числе довольно экзотических, например, рыбный пилинг.

К услугам гостей — несколько развлекательных зон. Первая называется «Аква» и представлена бассейнами, ваннами с эффектом гидромассажа, соляными озерами и галокамерой, а также зонами для отдыха. Любители бань получат удовольствие от посещения одноименной зоны, где можно отдохнуть в русских и турецких парных, окунуться в уличную купель, побывать на сеансе массажа.

Следующая секция называется «Пляж» и находится в окружении прекрасного соснового бора, обозначенного в названии. Эфирные масла хвойных деревьев, давно известные целебными свойствами, усилят оздоровительный эффект процедур. Женщины охотно посещают Мира-спа, где особенное внимание уделяется косметическим мероприятиям.

Поскольку быстро «Мира Термы» покинуть просто невозможно, на территории работают уютные кафе с натуральной и вкусной кухней. Также стоит заглянуть в Эко-лавку, где продаются природные косметические средства, полезные продукты, сувенирные изделия, а также банные аксессуары и купальные принадлежности.

Рейтинг
4.6 (14 оценок)
Режим работы
- (сегодня: - )
Адрес
Окружная ул., 33, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630020
Автобус
«ул. Окружная» № 5, 75
Маршрутка
«ТЦ Большая Медведица» № 45, 87
Маршрутка
«ул. Окружная» № 11, 45
Телефон
+7 383 363-38-17
Цены
Зона Аква в будние дни: Весь день за взрослого 1850 RUB, дети от 7 до 13 лет 1150 RUB, до 7 лет 570 RUB. За три часа взрослый 1470 RUB, дети от 7 до 13 лет 780 RUB, до 7 лет 370 RUB. Зона Аква в выходные дни: Весь день за взрослого 1950 RUB, дети от 7 до 13 лет 1250 RUB, до 7 лет 570 RUB. За три часа взрослый 1750 RUB, дети от 7 до 13 лет 1000 RUB, до 7 лет 370 RUB.
Веб-сайт
https://miratermy.ru/mira-pinery-prices/
Температура
Средняя: 6°С (мин. 6° - макс. 6°) Облачность: 0%
Координаты
55.0816416°N, 82.9381141°E
Поиск дешевых авиабилетов

Мира Термы: Сосновый бор на карте Новосибирска

Комментарии и отзывы (3 шт.)


Дмитрий Пахмутов Ответить Цитата11.11.2020 03:37
Прекрасное место, особенно после тяжёлой трудовой недели, что бы расслабиться и приобрести как бодрость духа так и бодрость тела на несколько недель вперёд, но для этого лучше брать пропуск на целый день, они не очень отличаются ценной. Большой ассортимент бань, около 10, различных саун, гидро массажей разбросанных по всему комплексу. Холодный бассейн - что то вроде проруби, уличный бассейн с подогревом и огромный бассейн на пол сооружения. И ещё много много всего, включая услуги за дополнительную плату, как пиллинг и массаж.

Света Каменева Ответить Цитата14.01.2021 19:26
Хорошее место для отдыха любого возраста людей. Большой поток, пришлось постоять в очереди около часа так как браслеты были все розданы, ждали пока люди выйдут. Приятный бонус: вкусно запаренные травки в виде чая, вода. Ресторанчик мне показался дороговато (кусочек хлеба стоит 10 рублей). Достойное место!

Роблакс жизнь Ответить Цитата23.10.2020 07:58
Термальный комплекс находится в красивом месте, с видом на бор. Большое количество разнообразных бань/саун. Понравилась церемония парения в цитрусовой бане, спасибо за такую экскурсию. Интересная идея с теплым бассейном на улице, жалко, что бассейн совсем небольшой, а народу достаточно. Также понравилась идея с холодным бассейном на улице для купания после русской бани, замечательно освежает!

Бесплатный чай - вкусный, мест для чаепития хватает. Есть кафе, где можно перекусить, мы туда не заходили, но проходя мимо, я видела, что порции огромные и аппетитные. Также очень понравилась баня, где можно нанести на выбор разнообразные скрабы/глины, я правда хотела бы увидеть вывески повыше и покрупнее про них.

Но есть и минусы - видимо экономия электроэнергии, т.к. гейзеры работают по расписанию, очень грустно, почему я должна ловить эти чудные моменты, когда их включают? Но в целом осталось приятное ощущение. Спасибо за оказываемые услуги.
Добавить отзыв
1+7
Суммарно не более 20 мегабайт

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

© Topgid.net. 2018-2024
Разработка «Шаманим»
Гид по достопримечательностям Мира