Контактный зоопарк в Подгорице

#20 из 27 в Подгорице
Фото Контактный зоопарк в Подгорице
  • Фото Контактный зоопарк в Подгорице 1
  • Фото Контактный зоопарк в Подгорице 2
  • Фото Контактный зоопарк в Подгорице 3
  • Фото Контактный зоопарк в Подгорице 4
  • Фото Контактный зоопарк в Подгорице 5
  • Фото Контактный зоопарк в Подгорице 6
  • Фото Контактный зоопарк в Подгорице 7
  • Фото Контактный зоопарк в Подгорице 8
  • Фото Контактный зоопарк в Подгорице 9
Рейтинг
4.2 (6 оценок)
Режим работы
- (сегодня: - )
Адрес
Blizna, Podgorica 81214, Черногория
Телефон
+382 67 214 888
Цены
10 EUR
Температура
Средняя: 12°С (мин. 12° - макс. 15°) Облачность: 75%
Координаты
42.536169°N, 19.305703°E
Поиск дешевых авиабилетов

Контактный зоопарк на карте Подгорицы

Комментарии и отзывы (2 шт.)


катя дорош Ответить Цитата7.09.2021 01:02
Это классное место. Нам очень понравилось. Работники приветливые. Мы кормили абсолютно всех животных. Нам дали корм, провел нам мальчик экскурсию - ломано, но говорил на русском. Очень приятный мальчуган. Дети в восторге от этого места. Всех животных можно потрогать, если они не против. Есть туалет, кафе и лавка с напитками на территории. Можно присесть на скамеечки и перекусить. Кормить животных своей едой нельзя, только тем, что выдали на входе. Животные ухоженные, людей не боятся. Свиньи и эму бегают повсюду и выпрашивают еду. Зачетное место. Единственный недостаток - дорога к зоопарку. Четыре километра очень узкой дороги, где не разминутся два автомобиля.

Наталья Ответить Цитата2.03.2020 19:20
Небольшой частный контактный зоопарк. За вход мы заплатили всего 10 евро за двоих. Хозяин разговаривает на русском языке. Во время посещения сначала сопровождает "водач" экскурсовод, который несет с собой целый таз еды и рассказывает про животных. Затем можно не ограниченное время походить по территории самостоятельно. И тоже дают при этом корм для животных.

В начале экскурсии кормите из соски поросенка, держите на руках козленка. Затем переходите от одного вольера к другому. Все время сопровождает стадо мелких животных - свинки, поросята и козлята разного возраста, гуси, эму. Вся процессия выпрашивает лакомство и охотно есть с рук. В зоопарке живут двенадцать эму с двумя маленькими птенцами, лама, верблюд, лошади, ослики, медведь, волк, рысь (не захотела выходить из укрытия), лиса, еноты, белки, игуаны, олень, огромный дог и бесчисленное множество свинок, коз и гусей. Всех можно кормить. Кого то прямо с рук. Медведя с длинной палки. Волку бросали еду из далека. Ловит на лету как домашняя собака. Впечатления от посещения очень позитивные. Все животные ухоженные. Выглядят здоровыми.

Вольеры чистые и очень просторные. Единственное, от главной дороги к зоопарку ведет узкая проселочная дорога, постоянно поднимающаяся в гору. Со встречной машиной можно разъехаться только в кармане. По пути достаточно часто встречаются указатели "ZOO". Навигатор показывает точку не доезжая до места назначения метров на 700. Нужно проехать еще чуть вверх по дороге. Рядом большая парковка.
Добавить отзыв
1+7
Суммарно не более 20 мегабайт

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

© Topgid.net. 2018-2024
Разработка «Шаманим»
Гид по достопримечательностям Мира