Остров Дракино

#20 из 25 в Серпухове
Фото Остров Дракино
  • Фото Остров Дракино 1
  • Фото Остров Дракино 2
  • Фото Остров Дракино 3
  • Фото Остров Дракино 4
  • Фото Остров Дракино 5
  • Фото Остров Дракино 6
  • Фото Остров Дракино 7
  • Фото Остров Дракино 8
  • Фото Остров Дракино 9
Рейтинг
4.4 (5 оценок)
Режим работы
- (сегодня: - )
Адрес
Московская область, Серпуховский район, Парк Дракино, здание гостиницы "Полет", Дракино, Московская обл., Россия, 142253
Автобус
«Сады» № 51, 539
Маршрутка
«Сады» № 245
Телефон
+7 495 542-51-70
Цены
От 200 RUB за вход на пляж. Аренда беседки от 3500 RUB.
Веб-сайт
http://ostrov.drakino.com
Температура
Средняя: 3°С (мин. 3° - макс. 3°) Облачность: 100%
Информация
Парковка 100 рублей
Координаты
54.880209°N, 37.297343°E
Экскурсии с гидом по низким ценам
Поиск дешевых авиабилетов

Остров Дракино на карте Серпухова

Комментарии и отзывы (2 шт.)


Konstantin Burykhin Ответить 16.07.2021 19:59
Тут две зоны пляжа на разных берегах водоема. Неплохой маленький ухоженный пляж, с шезлонгами, вход платный или бесплатно для постояльцев отеля «Парк Дракино». Напротив открытый пляж, обычный песочный не сильно ухоженный. Вход воду на обеих пологий песочный, купаться приятно. С парковкой проблем нет.

UUshka Ответить 13.01.2021 02:20
Самое главное - тут правда можно купаться, и причем очень комфортно. Есть пляжная зона открытой площадкой, все на песке, земле. Тут можно привезти и поставить свою палатку и мангал. Нет вблизи туалета, а тот что есть - голубые кабинки полностью изгаженные, фу. Поэтому только в кусты. Тут же есть зоны для палаточников прям в дикой, густой зелени возле водоема. Так же есть пляж за которым ухаживают и там можно арендовать все подряд, но вот свой мангал вы там не поставите. И кстати пляжик маловат. А об остальных плюшках острова можно почитать на сайте.
Добавить отзыв
13-3
Суммарно не более 20 мегабайт

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

© Topgid.net. 2018-2025
Разработка «Шаманим»
Гид по достопримечательностям Мира